Запорожские правоохранители задержали грабителя

Переглядів: 1014

17 вересня 2014 10:24

Запорожские правоохранители задержали грабителя фото
Сотрудникам уголовного розыска Коммунарского райотдела милиции Запорожского городского управления ГУМВД Украины в Запорожской области понадобилась неделя, чтобы установить личность и задержать мужчину, который совершил грабеж.

Девятого сентября за помощью обратилась 28-летняя девушка. Неизвестный сорвал у нее с шеи золотую цепочку. По описаниям пострадавшей правоохранители составили портрет злоумышленника. Через несколько дней они получили информацию о причастности к совершению преступления жителя поселка городского типа Балабино.

Когда оперативники приехали задерживать грабителя, он был очень удивлен, ведь надеялся на то, что, приехав в областной центр из пригорода, его будет трудно вычислить.

Что касается личности злоумышленника, то он – 34-летний парень, который ранее уже имел проблемы с законом из-за наркотиков.

Продолжается досудебное расследование уголовного производства, открытого по признакам ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает суровое наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет, сообщает ОСО ГУ МВД области.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: