Матвей Чебукин и Юрий Гаврилов - победители Кубка "Открытие сезона" по настольному теннису

Переглядів: 1495

15 вересня 2014 16:25

Матвей Чебукин и Юрий Гаврилов - победители Кубка Открытие сезона по настольному теннису фото
Традиционно в День физической культуры и спорта стартует турнир по настольному теннису на - Кубок "Открытие сезона". И на этот раз 13 сентября на базе Мелитопольского промышленно-экономического колледжа за звание сильнейшего теннисиста сражались 30 спортсменов.

По информации тренера по настольному теннису и главного судьи соревнований Юрия Гаврилова, все участники были разделены на две возрастные группы: школьники и взрослые. Среди школьников победу одержал ученик СШ-25 Матвей Чебукин, второе место завоевал представитель хозяев спортплощадки, учащийся МПЭК Александр Шитко, а третье место досталось учащемуся УВК-16 Никите Смирнову.

Среди взрослых теннисистов конкуренция была жесткой. Лидером стал играющий тренер Ю. Гаврилов, второе место занял Борис Костюк, трете место в активе Андрея Новикова.

Победители и призеры были награждены грамотами управления молодежи и спорта.