Утвержден список Сильной Украины, вторым идет Хорошковский

Переглядів: 1355

15 вересня 2014 13:31

Утвержден список Сильной Украины, вторым идет Хорошковский фото
Сегодня на съезде партии Тигипко утвержден партийный список кандидатов в народные депутаты на досрочных парламентских выборах 26 октября.

В список кандидатов в народные депутаты от партии Сильная Украина вошли как нынешние, так и бывшие регионалы. Всего в списке 204 претендента на места в Верховной Раде.

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, возглавил список лидер партии Сергей Тигипко. В первую пятерку также вошли Валерий Хорошковский, народный депутат от Партии регионов Светлана Фабрикант, Андрей Гамов (руководитель запорожской организации партии), банкир Игорь Мазепа.

Также в списках партии Тигипко пойдут народные депутаты от Партии регионов - глава Федерации баскетбола Украины Александр Волков и почетный президент УкрАвто Тариэл Васадзе, вышедшие из фракции регионалов Николай Джига и Владимир Макеенко, экс-генпрокурор Святослав Пискун.

Напомним, вчера секретарь президиума Партии регионов, народный депутат Борис Колесников объявил, что Партия регионов не будет принимать участие в выборах.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
15 вересня 2014 г. (14:16)
К стенке их, они Украину предали и свой народ. Нет им доверия. Идет гражданская война, а они в зраду баллотируются...Тьфу!
Hate
16 вересня 2014 г. (19:54)
Половина Рыгов записалось к неувядаемому комсомольцу Бибипке.

Схожі новини: