Мариуполь строит дополнительные блокпосты

Переглядів: 984

15 вересня 2014 07:03

Мариуполь строит дополнительные блокпосты фото
Мариуполь строит внутренний периметр блокпостов
13 сентября под руководством городского головы Юрия Хотлубея, прошло заседание Штаба территориальной обороны Мариуполя, сообщает пресс-служба горсовета.

Ответственные за секторы обороны председатели районных администраций и руководители управлений доложили о проделанной работе за прошедшие сутки.

"Все работы выполняются согласно задачам, поставленным инженерами штаба АТО. За прошедшие сутки в работах по укреплению границ города по всем направлениям задействовано 22 единицы техники. Заявки военных полностью удовлетворяются", – сообщили в горсовете.

"Взята в работу команда военных по сооружению внутреннего периметра блок-постов. Определено их количество и локализация. Закреплены ответственные за обустройство. Для сооружения городским головой дано поручение разбирать недостроенные бесхозные объекты. Силовые структуры обеспечат блок-посты вооруженной охраной", – говорится в сообщении.

В работе заседания приняли участие руководители Штаба АТО в городе Мариуполе, областного и городского военкоматов, УВД, представители прокуратуры, СБУ, предприятий города, отвечающие за мобилизационно-оборонную работу, председатели районных администраций и поселковые головы, общественные и волонтерские организации а так же руководители управлений городского совета.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: