"Хочу к Меладзе": судья шоу расплакалась

Переглядів: 1902

14 вересня 2014 15:49

Хочу к Меладзе: судья шоу расплакалась фото
Хочу к Меладзе: Полина Гагарина убежала со сцены в слезах
За несколько дней до эфира шоу Хочу к Меладзе судья сериалити Полина Гагарина расплакалась и ушла со сцены прямо во время записи программы.

Такая реакция была вызвана историей 26-летнего Питти Бабака. Жюри долго восхищалось вокалом участника, пока не узнали, что он – гермафродит.

"У меня есть 0-хромосома, – признался Питти. – У каждого из нас есть набор ХХ либо ХY, а у меня Х0. Поэтому я нахожусь, как бы, посередине. Психологически до 14 лет я развивался как девочка. И когда у меня начала расти грудь, я думал, что все идет по плану. Но у меня есть и мужские органы. И я хочу сказать, что для полного счастья мне не хватает только сцены!

Узнав это, Полина Гагарина расплакалась:

"Мне совершенно все равно, кто ты: мужчина или женщина. Мне достаточного того, что я вижу вокруг тебя ореол доброты и талант. И я хочу, чтобы ты знал: если ты будешь давать сольные концерты, я стану твоей первой и верной поклонницей".

Судьи начали просить продюсера Константина Меладзе дать вокалисту шанс.

"Мне никогда не приходилось решать такие вопросы. У меня цель – создать бойз-бэнд. И уже в названии этого шоу заложен гендерный принцип,– ответил Константин судьям. – Хотя Питти поистине можно назвать самородком.

Позволит ли Константин Меладзе Пети попробовать свои силы во втором туре – станет известно совсем скоро.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: