"Обратная сторона Луны 2": новости о сериале

Переглядів: 1463

13 вересня 2014 19:44

Обратная сторона Луны 2: новости о сериале фото
Обратная сторона Луны 2: Павел Деревянко попал на Марс
Российский Первый канал заканчивает съемки нашумевшего сериала Обратная сторона Луны с Павлом Деревянко в главной роли.

Первая часть фильма вышла в 2012 году – после того, как показал хорошие рейтинги. И продюсер Александр Цекало тут же объявил о втором сезоне, который в данный момент доснимается.

Обратная сторона Луны – это адаптация британского сериала Жизнь на Марсе. Главный герой капитан милиции Михаил Соловьев (Павел Деревянко) расследует громкое дело. При неудачной попытке поймать убийцу преступник сбивает его автомобилем. Когда Соловьев приходит в себя в больнице, он понимает, что каким-то чудом оказался в теле собственного отца, а за окном 1979 год. Михаил продолжает ловить преступников – оказывается, происходящие события в 1979 и 2011 годах связаны между собой.

Куда попадет Михаил Соловьев в новом сезоне, остается только догадываться. Судя по первому трейлеру, капитан полиции не просто оказывается в прошлом, а в настоящей параллельной реальности, в которой Япония отказалась от всех притязаний на Курильские острова, Великобританией правит королева Диана, люди летают на Марс, а в России все еще социализм.

По предварительным данным сериал выйдет на экраны в ноябре 2014 года.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: