"Хочу к Меладзе": участники рассказывают истории из жизни

Переглядів: 1918

13 вересня 2014 13:28

Хочу к Меладзе: участники рассказывают истории из жизни фото
Хочу к Меладзе: история крымчанина Спартака установила первый рекорд шоу
В воскресенье, 7 сентября, состоялась премьера международного сериалити Хочу к Меладзе на канале Украина.

Среди участников первого выпуска было немало интересных личностей, порой драматичными историями, но сильнее всего зрительские сердца тронул рассказ Спартака Велишаева. 22-летний крымский татарин вынужден был покинуть свою родину, опасаясь преследований.

«В свете последних событий и перемен в Крыму слишком много стало агрессивных людей, начались избиения тех, кто пытался вмешаться или отстоять свою точку зрения», – рассказал о причинах своего отъезда парень.

И признался, что больше всего его страшило не то, что пришлось начинать все с нуля на новом месте, а что в Симферополе остались его родители, не решившиеся уехать.

«Больше всего мне сейчас не хватает папиных советов, – признался перед выходом на сцену Спартак. – Он всегда умел в такой момент поддержать, сказать: не сдавайся, не давай слабину, до конца иди».

Волнения конкурсанта были вполне понятны: ему впервые доводилось петь перед публикой, ведь юноша-самородок даже не обучался вокальному мастерству. Но и в такой важный момент Спартак оставался настоящим мужчиной: он привез и вручил ведущей Вере Брежневой роскошный подарок – вечерние туфли на шпильке. Он признался, что это его работа, так как пробует себя не только в шоу-бизнесе, но и в дизайнерском деле.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: