"Письма на стекле": подробности нового сериала

Переглядів: 2689

13 вересня 2014 09:00

Письма на стекле: подробности нового сериала фото
Письма на стекле: премьера новой мелодрамы на канале Украина
В субботу, 13 сентября на телеканале Украина стартует премьера 16-серийного мелодраматического сериала Письма на стекле.

Главная героиня фильма Алина Алферова (Ольга Иванова) работает медсестрой в провинциальной больнице. Однажды, случай знакомит ее с племянником одной из пациенток – Максимом. Алина сразу понимает, что он именно тот мужчина, о котором она мечтала.

Каждую ночь Максим оставляет на стекле любовные письма для Алины, а утром под ее теплым дыханием строки оживают и она читает его признания.

Но романтичное и беззаботное счастье очень быстро обрывается – у Алины появляется соперница. Оказывается ее коллега Рита – бывшая девушка Максима, до сих пор влюблена в него, и отступать не собирается. Вскоре Рите удается поссорить влюбленных. В отчаянии Алина проводит ночь со своим новым знакомым Глебом (Юрий Батурин)...

А дальше неприятности нарастают как снежный ком: узнав, что ссора была подстроена, Алина отправляется на дискотеку, чтобы объясниться с любимым, но внезапно там случается пожар, в котором погибает и Максим, и мама Алины. Девушка остается совершенно одна и как раз в этот момент она узнает о том, что беременна. Делать нечего, Алине приходится принять помощь и любовь Глеба, но это приводит к трагическим последствиям. Героиня оказывается в колонии за убийство…

"Фильм построен на узнаваемых жизненных ситуациях, которые происходили с большинством из нас, – рассказывает актер Юрий Батурин, сыгравший Глеба. – На съемочной площадке у нас царила прекрасная дружеская атмосфера, мы были буквально как одна семья.

Также в фильме снимались: Никита Тезин, Александра Мареева, Мария Порошина, Алика Смехова, Геннадий Смирнов, Софья Карабулина, Наталья Ткаченко, Сергей Гамов, Маргарита Алешина, Инна Анциферова и другие.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: