С начала АТО погибли 873 военнослужащих, 3275 ранены

Переглядів: 984

12 вересня 2014 14:20

С начала АТО погибли 873 военнослужащих, 3275 ранены фото
За неделю, прошедшую после подписания Минского протокола о прекращении огня, потери украинских военных составляют пять человек.

С начала проведения антитеррористической операции в Донбассе, по состоянию на 7 сентября подтверждена гибель 873 украинских военнослужащих. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"Общие потери с начала антитеррористической операции - 864 наших военнослужащих погибли и 3275 ранены", - отметил он.

Лысенко также отметил, что за неделю, прошедшую после подписания Минского протокола о прекращении огня, потери украинских военных составляют пять человек. В частности, погибли три пограничника, один военнослужащий Вооруженных Сил и один представитель Национальной гвардии. Кроме того, от тяжелых ранений, полученных еще до объявления режима прекращения огня, в госпитале умерли три бойца ВСУ.

Напомним, ранее в СНБО обнародовали карту, доказывающую о нарушении перемирия в Донбассе - локальные перестрелки ведутся в ряде городов. До сих пор нет точных данных о количестве погибших бойцов сил АТО в иловайском котле и в ходе тяжелых боев в секторе Д.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: