Отец Николь Кидман погиб при трагических обстоятельствах

Переглядів: 1393

12 вересня 2014 13:14

Отец Николь Кидман погиб при трагических обстоятельствах фото
В зарубежной прессе появилась новость о трагической гибели отца знаменитой актрисы Николь Кидман.

Сегодня, 12 сентября, погиб отец Николь Кидман Энтони Кидман. Он навещал младшую сестру Николь Антонию, которая сейчас проживает в Сингапуре. О причинах гибели Энтони Кидмана пока известно немногое – смерть наступила в результате неудачного падения, но подробных сведений о трагедии пока нет.

Энтони Кидман был известным в Австралии врачом: он работал клиническим психологом в госпитале Royal North Shore Hospital в Сиднее, возглавлял Центр психологического здоровья в Сиднейском технологическом университете. Отец Кидман проводил исследования социально-психологического воздействия различных заболеваний на человека, а также работал над методами лечения рака молочной железы. В январе 2014 Энтони наградили медалью за вклад в здравоохранение Австралии.

Ранее в одном из своих интервью Николь Кидман говорила о своем отце, как о "великом" человеке, и рассказала, что может рассчитывать на него в любое время суток: "Он отличный отец. Я могу позвонить ему в три утра, и он сделает для меня все возможное".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: