Запорожцев приглашают на проект «Я соромлюсь свого тіла»

Переглядів: 1492

12 вересня 2014 09:07

Запорожцев приглашают на проект «Я соромлюсь свого тіла» фото
Проект «Я соромлюсь свого тіла» объявляет кастинг участников второго сезона в Запорожье. Кастинг пройдет в нашем городе 12–13 сентября на острове Хортица, возле входа в комплекс «Запорожская Сечь». Мероприятие будет проходить с 12:00 до 16:00, сбор в 11:00.

Как рассказали в киевской редакции телеканала, в Запорожье кастинг данной программы пройдет впервые.

– Кастинг в Запорожье у нас будет проходить впервые. Кастингами нашей программы мы территориально пытаемся «захватить» все части страны. В этом году, в связи со сложившейся ситуацией в стране, городом на Востоке Украины было выбрано Запорожье, – рассказали инициаторы проекта.

По информации телеканала СТБ, съемки проекта стартовали осенью 2013 года. Он создан на основе британского формата Embarrassing Bodies. Данная программа направлена на то, чтобы изменить жизнь телезрителей к лучшему.

– Теперь обычные люди могут не только поделиться проблемами, которые до этого времени они старались тщательно скрывать, но и получить квалифицированную помощь врачей, которая поможет им начать новую жизнь. Специалисты расскажут и покажут, как бороться с болезнями, которые принято считать неэстетическими и о которых в обществе предпочитают не говорить. В каждом выпуске программы «Я соромлюсь свого тіла» будут показаны пять реальных людей с тяжелыми заболеваниями. Четверо экспертов шоу осмотрят пациентов в солидной киевской клинике и направят их на лечение в специальные больницы, где им будет оказана квалифицированная помощь, – рассказывается о проекте.

До этого кастинги программы прошли в Киеве (30–31 августа, Софиевская площадь), во Львове (6–7 сентября, парк И. Франко, напротив центрального входа в университет), в Одессе (9–10 сентября, площадь возле памятника герцогу де Ришелье).

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: