В Запорожье задержан опасный преступник

Переглядів: 1066

11 вересня 2014 14:20

В Запорожье задержан опасный преступник фото
Запорожские правоохранители задержали молодого человека, который нанес ножевые ранения жителю города.

Седьмого августа в Хортицкий райотдел милиции поступило сообщение о том, что в 5-ю городскую больницу с ножевыми ранениями госпитализирован 35-летний житель города.

Была установлена личность нападавшего, им оказался 24-летний запорожец.

Поиски подозреваемого продолжались около месяца. В итоге мужчину задержали, и в настоящее время решается вопрос сообщения ему о подозрении.

Кроме этого, милиционеры восстановили и ход событий того дня. Потерпевший зашел в одно из кафе, расположенных в Хортицком районе. На почве внезапно возникшей ссоры между ним и молодым человеком из другой компании возник конфликт. Мужчины вышли на улицу, где подрались. Выяснение отношений быстро закончилось – злоумышленник достал из кармана нож и нанес телесные повреждения оппоненту.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Напомним, что санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Досудебное расследование продолжается, сообщает ОСО ГУ МВД области.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: