В Днепропетровске задержан авто с гранатометом

Переглядів: 1161

11 вересня 2014 07:30

В Днепропетровске задержан авто с гранатометом фото
В Днепропетровске сотрудники ГАИ задержали внедорожник с гранатометом
В Днепропетровске сотрудники Госавтоинспекции задержали внедорожник с гранатометом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГАИ.

"Сегодня, 10 сентября, на улице Запорожское шоссе в Днепропетровске наряд ДПС осуществлял надзор за дорожным движением. В начале 10 часов утра в районе электроопоры 84 внимание инспекторов ГАИ привлек автомобиль Mitsubishi Pajero с иностранным номерным знаком на желтом фоне. За рулем внедорожника находился 34-летний житель Днепропетровска. В ходе внешнего осмотра салона автомобиля правоохранители обнаружили: боевой автомат АК-74 с подсоединенным магазином, гранату Ф-1 без запала, бронежилет неустановленной модификации, четыре снаряженные магазина, в которых в определенном количестве находились патроны калибра 5,45 мм. А в багажном отсеке - РПГ-26 (ручной противотанковый гранатомет)", - говорится в сообщении.

Во время проверки транспортного средства по базам ГАИ сотрудники ДПС установили, что Mitsubishi Pajero находится на территории Украины с нарушением таможенного законодательства.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу милиции.

Для установления всех обстоятельств происшествия мужчина и внедорожник были доставлены в Жовтневый райотдел милиции.

По данному факту сейчас проводится проверка.

Источник: rbc.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: