В Бердянске арестовали 20 боевиков

Переглядів: 1482

10 вересня 2014 09:50

В Бердянске арестовали 20 боевиков фото
В Бердянске (Запорожская область) фильтрационные группы, которые занимаются контролем переселенцев, арестовали 20 человек. Это раненые боевики, а также их координаторы. Об этом со ссылкой на главу Бердянской РГА Юрия Погорелого сообщает ПРОБердянск.

Напомним, эти подразделения были созданы около двух недель назад и состоят из военных, сотрудников СБУ, правоохранителей. Такое подразделение уже отработало Новопетровку, село, где разместилось наибольшее количество выходцев с востока Украины.

Тем временем помощник начальника МВД в Бердянске Игорь Горецкий заявил, что такой информацией не владеет. По его словам, проверки действительно проводят, но об аресте 20 человек впервые слышит.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
10 вересня 2014 г. (10:33)
Ни у кого не вызывает чувство подозрения, что якобы раненные боевики не поедут на подконтрольную врагом территорию лечится?
Поэтому все это фейк и борьба с ветрянными мельницами СБУ, как и придуманные ими же группа "партизан" якобы под предводителем некоего Махно. На данную удочку/ловушку от СБУ уже попались легковерные
Hate
10 вересня 2014 г. (11:09)
Не, не вызает подозрение! Разве кто-то не знает, что в условиях нынешней "недовойны" есть рейсовые автобусы из Мариуполя в Донецк и поезда из Львова и Киева в те же Донецк и Луганск? Разве, скажем, осенью 1941 года можно было бы из Минска в Москву поехать рейсовым автобусом? И еще: разве осенью 1941 года можно было бы представить, чтобы по СМИ (интернет - то же где-то СМИ) свободно выступали представители врага, типа Злого? Так что нифига это не фейк!
Zloy
10 вересня 2014 г. (11:52)
Поосторожней с обозначением меня как врага! Надеюсь замечания принял малолетка?
Hate
14 вересня 2014 г. (19:34)
А ты что, старикашка, друг что ли? Да ты со своим умом не дружишь, иначе не нес бы ватной пурги.
Zloy
14 вересня 2014 г. (22:52)
Запомни навсегда, от ватников твои деды срались и ссались в окопах во времена ВОВ! И тебе это грозит, правнук фашистов-бандеровцев!
Hate
15 вересня 2014 г. (01:02)
Это ты в доме престарелых срешься и воняешь, а тебе при этом мерешаться подвиги прэдков.
Hate
13 вересня 2014 г. (20:39)
А что, дедуля, ты разве на друга похож? Тамбовский волк тебе друг, кашей!
Zloy
14 вересня 2014 г. (04:18)
Два понятия перепутались в головах майданутых пацриотов.
Патриотизм - любовь к Родине, национализм - любовь к нации.
Патриотизм объединяет жителей страны в единый народ, национализм - противопоставляет народы и приводит к событиям, уничтожающим страну как единое целое. В этом вся твоя продажная сущность!
Поверь, скоро для тебя все кончится!
Hate
14 вересня 2014 г. (19:39)
Из нелюбимой Вики: "Nationalism is a belief, creed or political ideology that involves an individual identifying with, or becoming attached to, one's nation. Nationalism involves national identity, by contrast with the related construct of patriotism, which involves the social conditioning and personal behaviors that support a state's decisions and actions."
Купи словарик и переводи, переводи, мож дойдет... А твои бредни - это вонь гниющей ваты!
Zloy
14 вересня 2014 г. (22:53)
Викисрун опять нарисовался!
Hate
15 вересня 2014 г. (01:03)
А, ты ж не знаешь, какой словарь покупать! У санитарки спроси, когда она тебе простынку менять прийдет.
Zloy
14 вересня 2014 г. (04:21)
Ремарк: "Если нет ссор, значит все скоро кончится!"
Hate
14 вересня 2014 г. (19:41)
К сожалению, что-то вата никак не кончается, никак не догниет, хоть СССР уже скоро четверть века как перекинулся.
Zloy
14 вересня 2014 г. (22:55)
Смешной, ты! Ничего, вырастишь, поймешь!

Схожі новини: