"Орел и Решка": на шоу появился новый ведущий

Переглядів: 2669

9 вересня 2014 16:49

Орел и Решка: на шоу появился новый ведущий фото
Орел и Решка: в путешествие отправился новый ведущий Евгений Синельников
В новом сезоне трэвел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа на телеканале Интер компанию Регине Тодоренко составит новый ведущий – Евгений Синельников.

Куда же делся Коля Серга? Кто такой Евгений Синельников? Как могли увидеть телезрители в первом выпуске нового сезона, Коля Серга опоздал на самолет в Бордо, и чтобы спасти съемку в этом городе, встать в кадр пришлось режиссеру-постановщику Евгению Синельникову. Эксперимент оказался удачным. Таким образом, в шоу Орел и Решка появился новый ведущий.

Итак, знакомьтесь: Евгений Синельников – один из авторов идеи проекта Орел и Решка и бессменный режиссер-постановщик всех сезонов шоу. Одним словом, это человек, который знает об этой программе все!

"Теперь я начал по-другому смотреть на каждую поездку, – говорит Евгений Синельников. – Когда ты едешь как режиссер, ты продумываешь, как будешь снимать, как все должно выглядеть в кадре – это одно. А когда ты приезжаешь, и тебе все это еще нужно пройти своими ногами, попробовать на себе – это совсем другая история.

Конечно, пока мне уютнее за кадром. В новом амплуа чувствую себя неоднозначно. Но зато многое для себя открыл, начал лучше понимать тех же ведущих, с которыми работал до этого. Спасибо Регине – она помогает мне вжиться в роль ведущего, дает дельные советы.

"Для меня стало огромной неожиданностью появление Жени со мной в одном кадре, – признается Регина Тодоренко. – Женя – очень опытный и профессиональный человек, работать с ним одно удовольствие, так как он знает проект с разных сторон, разбирается в свете, звуке, драматургии и, конечно, в монтаже.

Несмотря на то, что мой профессиональный опыт как ведущей составляет уже больше 30 программ Орел и Решка, у Жени все равно в колоде больше козырей – в его багаже девять сезонов шоу! Но при этом он остается романтиком и заядлым путешественником. В общем, я довольна, что у меня появился такой многогранный напарник!"

Кстати, в шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа Евгений будет не только выполнять функцию ведущего, но и продолжать руководить съемочным процессом в качестве режиссера.

Орел и Решка. Неизведанная Европа смотрите на телеканале Интер по воскресеньям в 10.00

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: