"Мелитопольская черешня" проиграла "Вектору"

Переглядів: 1249

8 вересня 2014 16:45

Мелитопольская черешня проиграла Вектору фото
Фото Сергея КРЫЛОВА Сражение между "МЧ" и "Вектором" было зрелищным.
6 сентября на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко "Мелитопольская черешня" встречалась в 9 туре чемпионата Запорожской области по футболу среди аматорских команд с командой "Вектор" (с. Богатырево, Вольнянский район). Мелитопольцы не смогли удержать натиск соперника и растеряли очки.

По словам начальника команды "Мелитопольская черешня" Петра Велкова, команда "Вектор" - обладатель Кубка Запорожской области по футболу 2014, где играют опытные футболисты, дала бой в гостях, стремясь взобраться на высшую ступень в таблице чемпионата области. Мелитопольские футболисты на четыре гола в свои ворота ответили двумя: забили Евгений Ткачов и Владимир Макаров. Со счетом 4:2 в пользу гостей из Вольнянского района наша команда теряет лидерские позиции в чемпионате, но становится автором настоящего детективного сценария в дальнейшем ходе футбольных баталий.

При нынешнем положении в турнирной таблице каждый матч очередного тура будет держать в тонусе и мелитопольских футболистов, и болельщиков нашей команды. Сейчас на первое место выходит роздольская команда "Таврия-Скиф" с 20 очками, а «МЧ» и «Вектор» делят вторую и третью строку турнирной таблицы, набрав по 19 очков. Их преследователь запорожский "Мотор" отстает на три очка. И все рвутся к заветной победе.

13 сентября "Черешня" проведет матч на домашнем поле "Спартака", встречаясь с "Ольвией" (Чкалово).

Инна ЛАВРИК.
Фоторепортаж Сергея КРЫЛОВА:
"Мелитопольская черешня", "Вектор", проигрыш, потеря очков, турнирная таблица


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: