Запорожским должникам сделали предупреждение

Переглядів: 994

7 вересня 2014 18:11

Запорожским должникам сделали предупреждение фото
214 запорожским должникам направили предупреждения
214 запорожским должникам направили предупреждения. В случае нулевой реакции последуют более серьезные меры.

Запорожцы продолжают активно пользоваться, предоставляемой КП "Водоканал", возможностью передавать показания своих приборов учета воды в телефонном режиме. С 27 по 31 августа управлением по сбыту предприятия было принято 2533 таких звонка, сообщает пресс-служба мэрии.

Руководствуясь решением исполкома Запорожского городского совета от 27.07.2012 №257 "Об определении исполнителя коммунальных услуг", КП "Водоканал" продолжает заключать индивидуальные договора с запорожцами, проживающими в домах ЖСК и ОСМД. Это делается с целью выработки единого подхода по предоставлению услуг водоснабжения и водоотведения для жителей многоквартирных домов, как коммунальной собственности, так и ЖСК и ОСМД.
К коммунальному предприятию "Водоканал" по вопросу заключения индивидуальных договоров с 27 июля 2012 года по 31 августа 2014 года письменно обратилось 131 ЖСК и ОСМД. В адрес 45 ЖСК и ОСМД направлены соответствующие разъяснения.

В соответствии с предоставленными ЖСК и ОСМД документами ведется работа по заключению индивидуальных договоров с потребителями.

Предприятие также продолжает работу с должниками. С 27 по 31 августа текущего года потребителям, у которых имеется задолженность за предоставленные услуги водоснабжения и водоотведения, направлено 214 письменных предупреждений. За этот же период 14 квартир должников отключено от внутридомовой системы водоотведения.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: