В Донецке восстанавливают подстанции

Переглядів: 920

7 вересня 2014 17:18

В Донецке восстанавливают подстанции фото
В течении дня в Донецке восстановили 50 трансформаторных подстанций, обесточенными остаются еще 44 - горсовет
В субботу аварийные бригады в Донецке восстановили энергоснабжение 50 трансформаторных подстанций, по состоянию на 18.30 остаются обесточенными еще 44 подстанции, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

"Сегодня, 6 сентября аварийные бригады восстановили энергоснабжение 50 трансформаторных подстанций, из которых: 24 подстанции в Киевском районе, 13 - в Петровском, 10 подстанций в городе Моспино и 3 - в поселке Новороссийский. По состоянию на 18.30 в Донецке остаются обесточенными еще 44 подстанции", - говорится в сообщении.

По состоянию на 18.30 субботы обстановка в Донецке относительно спокойная. "Около 14.00 от жителей начали поступать сообщения о том, что в Ленинском, Кировском и Ворошиловском районах были слышны несколько залпов из крупнокалиберного оружия", - отметили в горсовете.

Согласно информации, специалисты ПАО "Донецкгоргаз" вели восстановительные работы на газопроводе в Куйбышевском районе. Подключено 806 квартир по проспекту Кремлевскому.

"В связи с тем, что неисправен один из насосных агрегатов на Верхнекальмиусской фильтровальной станции, не смогли набрать нужные уровни воды Куйбышевский и Ленинский водопроводные узлы. Поэтому потребителям данных районов Донецкгорводоканал обеспечить подачу воды с нормативным давлением не сможет", - отметили в пресс-службе Донецкого горсовета.

Источник: interfax.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: