"Хочу к Меладзе": секреты шоу

Переглядів: 1949

6 вересня 2014 20:54

Хочу к Меладзе: секреты шоу фото
Хочу к Меладзе: организаторы раскрыли первые технические секреты
Перед премьерой международного сериалити, которая состоится 7 сентября в 20:20 на канале Украина, стало известно об уникальных технических разработках, реализованных специально для проекта Хочу к Меладзе.

Первые семь выпусков конкурсанты будут выступать на малой сцене, которая оснащена уникальным механизмом – рычагами поворота сцены. На ней участники впервые встретятся с членами жюри и столкнутся с непредвиденными испытаниями. Рычаги поворота сцены синхронизированы таким образом, что как только три члена жюри дернут рычаг, голосуя за конкурсанта, сцена автоматически поворачивается к продюсеру проекта – Константину Меладзе. Именно он и выносит окончательный вердикт. Данная технология позволила воплотить в жизнь идею «слепых прослушиваний», а также собственную разработку Хочу к Меладзе – «глухих просматриваний».

Напомним, что идейным вдохновителем и продюсером международного сериалити выступает Константин Меладзе, а автором идеи, креативным продюсером и режиссером является Алан Бадоев. Над производством проекта работала команда Gaudi Studio.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: