День спорта в Мелитополе: соревнования, турниры и концерт

Переглядів: 1496

6 вересня 2014 09:37

День спорта в Мелитополе: соревнования, турниры и концерт фото
Фото из архива "МВ": День спорта в Мелитополе.
В субботу, 13 сентября в Мелитополе, как и во всей Украине, отмечается День физической культуры и спорта. К этому дню приурочен ряд спортивных мероприятий на спортивных площадках, стадионах и учебных заведениях города.

Как сообщили в управлении молодежи и спорта, в садиках, школах, профтехучилищах и вузах отмечать спортивными состязаниями День физкультуры и спорта начнут с 8 по 12 сентября. А 13 сентября здесь пройдут традиционные Дни здоровья, Олимпийские уроки, спартакиады и спортпраздники.

13 сентября в 9.00 на игровом поле возле стадиона "Спартак" им. О. Олексенко будут оспаривать первенство футболисты юношеских команд. В 10.00 возле "Спартака" начнутся соревнования по волейболу и стритболу. А в ДЮСШ-1 в это же время за доски сядут шашисты и шахматисты, чтобы выяснить, кто же из них сильнейший.

В 15.00 на летней эстраде парка культуры и отдыха им. М. Горького выступят таланты из клубов по месту жительства центра детского и юношеского творчества, которые подготовили для мелитопольцев праздник "Спорт - это сила, красота и здоровье".

В 16.00 в спортзале Мелитопольского промышленно-экономического колледжа на Кубке "Открытие сезона" сразятся теннисисты.
Любителей футбола и друзей команды "Мелитопольская черешня" приглашают в этот день на стадион "Спартак" им. О. Олексенко, где в 17.00 в рамках 10 тура чемпионата Запорожской области по футболу среди аматорских команд "Черешня" будет принимать футболистиов "Ольвии" (с. Чкалово, Приазовский район).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: