Запорожанка стала жертвой мошенников

Переглядів: 883

4 вересня 2014 18:09

Запорожанка стала жертвой мошенников фото
Мошенники обобрали "до нитки" запорожскую пенсионерку
Мошенники обобрали "до нитки" наивную запорожскую пенсионерку, несмотря на многократные предупреждения со стороны правоохранителей.

Вчера в Орджоникидзевский райотдел милиции Запорожья обратилась 72-летняя пенсионерка. На стационарный телефон старушки позвонил якобы ее сын, который рассказал, что попал в неприятности и ему необходимы деньги.

Старушка подумала, что это на самом деле был ее родственник. "Доброжелатель" сказал, что он может помочь, но ему за это надо заплатить 10 тысяч гривен. Заявительница ответила, что у нее есть только 6200 гривен. Но этого оказалось мало и мужчина приказал отдать еще и золотые серьги.

-Примерно через 7 минут пришла неизвестная девушка, которой заявительница все отдала. Только потом женщина пошла к сыну на работу. Найдя родственника, женщина обрадовалась, что с ним все в порядке, и во время общения он рассказал, что никаких проблем у него и не было,- сообщили сегодня в ОСО ГУМВД региона.

Сейчас милиционеры ищут злоумышленника и снова предостерегают граждан быть более осмотрительными и менее доверчивыми, а также проверять, полученную от незнакомых людей информацию.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: