Достойно внимания: 5 причин зарабатывать с Index TOP 20

Переглядів: 1037

4 вересня 2014 15:25

Достойно внимания: 5 причин зарабатывать с Index TOP 20 фото
Успех принадлежит лидерам — тем, кто постоянно предлагает миру что-то новое! Именно поэтому компанию FOREX MMCIS group, создавшую уникальную программу Index TOP 20, можно смело назвать лидером в сфере Форекс-инвестирования. «В чем же секрет ее успеха?» — спросите Вы. Сами инвесторы выделяют в Index TOP 20 пять главных преимуществ.

1. Высокая доходность.

Программа Index TOP 20 вот уже полтора года радует клиентов высокой прибылью. При этом инвесторам совершенно не обязательно разбираться в тонкостях работы на Форекс, ведь за дело взялась двадцатка ведущих трейдеров компании MMCIS. Поверьте, эти профессионалы лучше других знают, как приумножить Ваши средства.

2. Максимальная надежность.

Клиенты Index TOP 20 могут быть спокойны — их деньги в безопасности. Инвестирование сразу в двадцать трейдеров позволяет сделать риски минимальными, поскольку даже если результат торговли одного трейдера будет не самым лучшим, успехи остальных 19-ти профессионалов перекроют этот показатель. Таким образом, в Index TOP 20 преимущества дополняют друг друга — высокая доходность и предельная надежность взаимосвязаны.

3. Невероятная доступность.

Начать зарабатывать с Index TOP 20 может каждый, потому что сумма минимального депозита составляет всего $100 в перерасчете на национальную валюту. Как видите, теперь новые горизонты инвестирования открыты для всех — от бизнесменов и звезд шоу-бизнеса до студентов и пенсионеров. Неудивительно, что число клиентов этой программы растет с каждой минутой.

4. Всесторонний комфорт.

Проекты, претендующие на лидерство, должны быть удобными для клиентов. Безусловно, Index TOP 20 не стал исключением. Множество платежных систем и оперативность вывода средств, круглосуточная помощь службы поддержки — все это делает инвестирование в программу максимально комфортным.

5. Возможность зарабатывать больше.

Сейчас Вы можете зарабатывать с Index TOP 20 еще больше благодаря услуге «Срочные счета». Комиссия за работу двадцати ведущих трейдеров MMCIS и так невысокая — всего 15% от прибыли, однако сейчас у Вас появилась возможность сделать ее еще меньше. Так, для срочных счетов, зафиксированных на 3 месяца, комиссия составит уже 13%, для счетов на полгода — 12%, для счетов на год — лишь 11%. А с учетом реинвестирования Ваша прибыль будет еще больше. Согласитесь, такая доплата за доверие к программе, которая уже доказала свою надежность и насчитывает сотни тысяч довольных клиентов, — это ли не показатель лидерства?

Теперь Вы знаете 5 причин инвестировать в Index TOP 20 от MMCIS! У Вас в руках уникальный инструмент, чтобы обрести финансовую независимость, — воспользуйтесь им!



Схожі новини: