Мелитопольская команда ЮИДД отправилась в Киев за победой

Переглядів: 1344

4 вересня 2014 13:32

Мелитопольская команда ЮИДД отправилась в Киев за победой фото
фото из архива редакции
Команда юных инспекторов дорожного движения гимназии № 19 отправилась в Киев, чтобы поспорить за победу с сильнейшими школьными командами пропагандистов страны.

С 3 по 10 сентября в столице проходят всеукраинские финалы соревнований отрядов ЮИДД и игры команд КВН юных инспекторов движения.

Ребят принимает санаторный комплекс «Пуща-Озерная». Здесь в течение недели школьникам предстоит посетить занятия по оказанию медпомощи пострадавшим в ДТП и системе обороны, а также, выдержать ряд испытаний. Никаких новых заданий организаторы для юных инспекторов не придумали: им, как и на городском, областном этапах, придется преодолевать полосу препятствий на велосипеде, демонстрировать выступления своих агитбригад, защищать созданные плакаты социальной рекламы, и естественно, отвечать на вопросы по ПДД и первой медпомощи. Задания для наших ребят посильные, но и соперники к ним готовы. Так что победит сильнейший.
Напомним, с областного этапа 38-го Всеукраинского смотра-конкурса «Юный инспектор дорожного движения - 2014» мелитопольские школьники привезли уверенную победу. Об этом знал весь город, ведь бигборды с фотографией сборной больше месяца украшали улицы.

Будет ли столь успешным выступление ребят на столичной сцене, узнаем через неделю. На вечер 4 сентября намечено открытие фестиваля, а 9 сентября пройдет церемония награждения. Будем держать за наших кулаки!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: