Мелитополь. Вместе за Украину!

Переглядів: 2454

4 вересня 2014 10:34

Мелитополь. Вместе за Украину! фото
Сегодня, 4 сентября, в Мелитополе пройдет акция "Каждый за свой город! Вместе за Украину!".

В 17.00 на пл. Победы (возле фонтана) ждут всех, чтобы показать нашу готовность защитить Мелитополь от российской агрессии!
В сообщении организаторов сказано: "Украина в опасности! Жизнь и благосостояние каждого из нас - под угрозой! Россия ведет необъявленную войну против нашего народа. Это не война за Донбасс. Это война за Украину!

Под угрозой военного вторжения Бердянск и Мелитополь, Одесса и Херсон, Запорожье и Николаев, Днепропетровск и Харьков! Все крупные города и маленькие городки Востока и Юга Украины - часть кровавого плана российского агрессора. Но Путин не ожидал, что мы готовы защищать нашу землю! Не дадим повторить судьбу Славянска, Донецка, Луганска, Горловки, Иловайска в нашем родном городе! Защитить Мелитополь легче, чем поднимать его из руин! Там, где нет террористов ДНР, ЛНР, где нет российских войск - там мир и спокойствие! Враг не зайдет в город, который готов к обороне!

Одновременно с нами бок о бок станут жители всех городов и городков от Мариуполя до Одессы, от Геническа до Харькова!

Вставай за себя!

Вставай за Мелитополь!

За нами Украина!"



Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
4 вересня 2014 г. (11:09)
Только не забудьте подтвердить, что именно российская агрессия... А то как-то пук в лужу получается, борьба с ветряными мельницами!
Интересно будет посмотреть на количество человек, которые придут и в каком возрасте

Схожі новини: