"Мастер-шеф-4": участники будут готовить пиявок

Переглядів: 4428

2 вересня 2014 20:54

Мастер-шеф-4: участники будут готовить пиявок фото
Место на проекте участники будут отвоевывать у пиявок
Самое масштабное кулинарное шоу страны «МастерШеф» продолжает поиски 20-ки лучших кулинаров-аматоров страны.

Их осталось лишь 50, и уже в среду, 3 сентября, в 20:00 стартуют финальные испытания. Судьям предстоит решить, кто же станет счастливчиком, достойным звания участника четвертого сезона проекта «МастерШеф».

Молодых кулинаров ожидают сложнейшие задания, в процессе выполнения которых они должны доказать, что достаточно профессиональны и выносливы для дальнейших испытаний.

В одном из конкурсов участникам предстоит приготовить блюдо в стиле «фьюжн», то есть, в котором будет неожиданное, но гармоничное сочетание вкусов.

Часть продуктов, которые участники найдут у себя на столах, характерны для определенной страны и выложены в ее форме. Соответственно, их произведение должно относиться к кухне этого государства. Но звездой всех блюд должен стать главный ингредиент на всех – пиявки!

Сумеют ли участники приготовить достойное блюдо из этого «деликатеса»? Справятся ли кулинары-аматоры с приготовлением пасты? Чье блюдо разнесет в пух и прах Эктор? И, наконец, кто получит заветный белых фартук и место в ТОП-20?

Источник: masterchef.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: