Новинки шоу на украинском ТВ

Переглядів: 1352

2 вересня 2014 19:54

Новинки шоу на украинском ТВ фото
Украинское ТВ удивит в новом сезоне шпионами и мужским гаремом
"Счастье из пробирки"

Телевизионщики совместно с клиникой репродуктивной медицины запускают проект для тех, кто уже отчаялся и опустил руки в надежде иметь ребенка.

- Мне очень понятно состояние и горе таких женщин, потому что я сама прошла через горнило этой беды, - говорит продюсер программы София Чемерис.

Наряду с развлекательной составляющей в проекте очень сильна социальная линия - проект будет помогать кардинально менять жизнь людей.

Где смотреть: "Интер"

В чем фишка

Подобное шоу станет пионером на украинском ТВ - до этого никто не занимался вопросами планирования семьи и зачатия детей в формате документального реалити.

"Крот"

В этом шпионском реалити-шоу один из 12 участников проекта может выиграть полмиллиона гривен. Команда должна пройти испытания на силу, ловкость, интеллект и прочее, получая гонорары. Но среди этих 12 есть "крот" - человек, задача которого не дать команде выиграть, рассорить участников и т. п. Задача команды - выиграть максимальную сумму и вычислить крота. Ведущий шоу - Константин Стогний (на фото).

Где смотреть: ICTV

В чем фишка

Впервые на украинском ТВ появился психологический проект, в котором зритель может себя почувствовать эдаким контрразведчиком и вычислить шпиона.

"Храбрые сердца"

Команда, которая работает над ток-шоу, поставила себе цель рассказать зрителям о героизме людей, которые идут на самопожертвование ради будущего Украины.

- Во время подготовки сюжетов за последние месяцы из зоны АТО мы познакомились с невероятно отважными людьми и стали свидетелями историй, после которых сюжеты из героических фильмов и книг кажутся тривиальными. Мы хотим рассказать о них, - объясняет суть нового проекта продюсер Максим Шиленко.

Ведущим проекта будет актер и режиссер крымско-татарского происхождения Ахтем Сейтаблаев (на фото).

Где смотреть: "1+1"

В чем фишка

Уникальность нового ток-шоу не в формате, а в теме - наконец-то в нашей стране решили посвятить масштабный телепроект патриотическому воспитанию.

"Герои&Любовники"

Это своеобразный вариант "Холостяка", только наоборот…

Главная героиня - Алина Астровская, солистка группы REAL O (на фото). За ее любовь сразятся 24 отважных "гладиатора". Мужчины - на любой вкус: повара, архитекторы, программисты, строители, модели, инженеры, музыканты и даже философы. В каждом выпуске шоу Алина будет ходить на свидания. А право встретиться с девушкой мужчинам придется заслуживать в борьбе! Ведущая шоу - Снежана Егорова.

Примечательно, что над проектом "Герои&Любовники" трудится Творческое объединение Ксении Бугримовой, которая снимала первые три сезона "Холостяка".

Где смотреть: Новый канал

В чем фишка

Наконец-то за сердце красавицы будут сражаться кавалеры, а не наоборот. Для этого впервые на украинском ТВ организуют целый "мужской гарем".

"Любовь онлайн"

Герои этого реалити-шоу живут в разных странах. У них есть история отношений, но это всего лишь интернет-романы - они общаются виртуально. Телевизионщики помогают им проверить свои чувства "в реале", организовывая встречи.

Где смотреть: ТЕТ

В чем фишка

Это испытания виртуальных чувств реальностью.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: