Достойно внимания: «Делаем Добро Вместе»

Переглядів: 1545

2 вересня 2014 14:45

Достойно внимания: «Делаем Добро Вместе» фото
ТМ «Мирненская» и фонд «Мариам» подарили школьникам современный класс.

Ученикам ООШ № 1 неслыханно повезло. Новый учебный год они начинают в обновленной классной комнате. Современную мебель и плазменный телевизор школьникам ко Дню знаний подарили Роман Романов финансовый директор ООО «Социнновация» ТМ «Мирненская» и исполнительный директор благотворительного фонда «Мариам» Владимир Грицаенко. Это еще один шаг меценатов в рамках программы «Делаем Добро Вместе».

Удобные одиночные парты, высоту которых можно индивидуально регулировать под каждого ученика, яркие эргономичные стулья, просторные столы для педагогов – это составляющие гуманитарного груза, который получил фонд «Мариам» при финансовой поддержке ТМ «Мирненская». А также – современный LED телевизор, который будет установлен в классе по инициативе Романа Романова. «Мир не стоит на месте, - говорит Роман Викторович, - и наши дети должны идти в ногу с технологическим прогрессом. Современный урок без использования IT-технологий невозможен. И у мелитопольских школьников должна быть возможность получать качественное образование нового уровня».

«В последнее время мало кто из руководителей может надеяться на спонсоров. Нам повезло. Целый класс с современной мебелью и техникой – это действительно ценный подарок» - поблагодарил Романа Романова и Владимира Грицаенко директор школы Олег Вагис.
Кстати, привезенной мебели хватит не на один класс. Администрация планирует установить одиночные парты также в кабинете изобразительного искусства, что даст детям возможность в полной мере реализовать свои творческие фантазии.



Схожі новини: