Каждый за свой город! Вместе за Украину

Переглядів: 1865

2 вересня 2014 09:15

Каждый за свой город! Вместе за Украину фото
Внимание, патриоты! 4 сентября в Мелитополе пройдет акция "Каждый за свой город! Вместе за Украину!".
В 17.00 на пл. Победы (возле фонтана) ждут всех, чтобы показать нашу готовность защитить Мелитополь от российской агрессии!

В сообщении организаторов сказано: "Украина в опасности! Жизнь и благосостояние каждого из нас - под угрозой! Россия ведет необъявленную войну против нашего народа. Это не война за Донбасс. Это война за Украину! Под угрозой военного вторжения Бердянск и Мелитополь, Одесса и Херсон, Запорожье и Николаев, Днепропетровск и Харьков! Все крупные города и маленькие городки Востока и Юга Украины - часть кровавого плана российского агрессора. Но Путин не ожидал, что мы готовы защищать нашу землю! Не дадим повторить судьбу Славянска, Донецка, Луганска, Горловки, Иловайска в нашем родном городе! Защитить Мелитополь легче, чем поднимать его из руин! Там, где нет террористов ДНР, ЛНР, где нет российских войск - там мир и спокойствие! Враг не зайдет в город, который готов к обороне!
Одновременно с нами бок о бок станут жители всех городов и городков от Мариуполя до Одессы, от Геническа до Харькова!
Вставай за себя!
Вставай за Мелитополь!
За нами Украина!"

Напомним, ранее митинг планировалось провести 2 сентября, однако дата проведения перенесена на 4 сентября.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
2 вересня 2014 г. (09:43)
На таких мероприятиях обязательное присутствие военкома.
Всех патриотов под карандаш и в зону АТО, чтобы слова не расходились с делом!
Краской красить все в городе могут и коммунальщики
citizen
2 вересня 2014 г. (12:03)
А шо это ты тут за военкома, Злой?  Нужно и здесь кому-то быть, чтобы с нечистью бороться. И что ж это ты не идешь в АТО? Или ты потом будешь буденовки менять, в зависимости от того, кто придет?
Zloy
4 вересня 2014 г. (08:56)
Я свою позицию по АТО неоднократно высказывал здесь на форуме и буду ее отстаивать. Не собираюсь сражаться за олигархат, который грабил 23 года, а теперь цинично отбирает не только деньги, но и жизни самого ценного - нации страны.
Те, которые якобы остались, "чтобы бороться с нечистью", сбегут вначале боевых действий. Не надо обманываться. Надо видеть, как молодые пацаны при первой автоматной очереди противника или при первом минометном обстреле начинают обсыкаться и обсираться от страха, очень многие бегут. Даже мужики, повидавшие в своей жизни. Только об этом не принято говорить. Учитывая, что многие это не видели, то советую не обманываться о якобы "защитниках".
fOrsai
2 вересня 2014 г. (23:25)
Вам заняться больше нечем?

Схожі новини: