"Орел и Решка": В новом сезоне путешествия по Неизведанной Европе

Переглядів: 1229

2 вересня 2014 09:05

Орел и Решка: В новом сезоне путешествия по Неизведанной Европе фото
Ведущая шоу Орел и Решка
Новый сезон передачи о путешествиях Орел и Решка обещает быть не менее интересным.

На этот раз ведущие Коля Серга и Регина отправятся по неизвестным уголкам такой близкой, и, казалось бы, знакомой Европы. Туда, где не бродят толпы туристов. Туда, где живет дух Старого Света. Куда не так просто добраться. Это другой мир рядом. Нормандия, Бильбао, Сарагоса, Роттердам, Бордо, Сараево, Белград, Фарерские острова, Неаполь, Шпицберген – телезрители узнают много нового о местах, которые, казалось бы, хорошо знакомы. Трэвел-шоу Орел и Решка снова будет удивлять!

В первом выпуске Орел и Решка. Неизведанная Европа ведущие посетят Бордо – это самый большой по занимаемой площади город Франции с населением почти в миллион человек. Французы называют его "маленьким Парижем", "Спящей Красавицей" и "портом Луны". Бордо славится длинной и богатой историей, разнообразием достопримечательностей, прекрасными ботаническими садами, уютной атмосферой и, конечно же, знаменитыми бордосскими винами, признанными одними из лучших в мире.

7 сентября на телеканале Интер стартует девятый сезон популярного трэвел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа.

Напомним, седьмой сезон Орел и Решка был посвящен странам бывшего СССР, а восьмой назывался На краю света. Каждая программа повествует об одной стране или городе с точки зрения двух путешественников: неограниченного в средствах и тотально экономного. И только волею монетки решается, кто познакомится с новой страной, имея в кармане золотую кредитку, а кто – всего 100 долларов.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: