В Запорожской области продолжается ремонт дорог

Переглядів: 1002

1 вересня 2014 09:50

В Запорожской области продолжается ремонт дорог фото
В Запорожской области продолжается проведение мероприятий для обеспечения безопасного движения автотранспорта. Силами ГП «Запорожский облавтодор» по заказу Службы автомобильных дорог в Запорожской области в течение этой недели основное внимание было уделено ликвидации ям. Об этом сообщили в пресс-службе Службы автомобильных дорог.

За период с 21 по 28 августа на дорогах общего пользования ликвидировано 3 тыс. 895 кв. м ям. Для выполнения ямочного ремонта на этой неделе работали Гуляйпольский и Запорожский асфальтобетонные заводы. Ремонтные работы на дорогах общего пользования ежедневно выполняли более 14 бригад.

На дорогах государственного значения выполнялись работы по ликвидации ям с применением струйного метода ремонта асфальтобетонного покрытия. Вышеуказанный ямочный ремонт осуществлялся с помощью трех машин типа Schafer, Turbo-5000 и UR-004 на базе автомобиля MAN. Струйным методом было восстановлено 465 кв. м покрытия.

Заботясь о безопасности движения, на этой неделе дорожники области обновили и нанесли новую горизонтальную дорожную разметку общей протяженностью 17 км и отремонтировали 140 п. м барьерного ограждения.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: