"Московський родич": премьера сериала

Переглядів: 1674

31 серпня 2014 17:25

Московський родич: премьера сериала фото
Премьера на 1+1: сериал Московський родич
1+1 продакшн начал съемки украиноязычного сериала Московський родич – комедии о приключениях московского мажора в глухом закарпатском селе.

Режиссером комедийного сериала стал известный украинский режиссер Семен Горов. В главных ролях – актер и ведущий 1+1 Юрий Горбунов, Назар Заднипровский и Галина Безрук.

Московський родич – это комедия положений о диалоге двух культур. После того, как отец главного героя скрылся в Туманном Альбионе, спасаясь от сотрудников ФСБ и от мафии, Валера случайно узнает о существовании дяди Ивана, родного брата отца. Без загранпаспорта и всего с сотней долларов в кармане Валере остается только найти этого дядю и укрыться у него, пока отец не "разрулит ситуацию". Так парень оказывается в гуцульском селе, куда еще никогда не ступала нога "московского родственника". Теперь у него два выхода: измениться самому или изменить гуцулов.

"Я очень рад, что меня позвали в этот проект. Тема сериала очень актуальна на сегодняшний день. Там нет политической составляющей. Это комедия положений на фоне украинских Карпат. И мне очень приятно, что над этим проектом работает украинская команда, в которой есть и мои хорошие друзья", – говорит Семен Горов, режиссер сериала Московський родич.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: