Переселенцев из Донбасса, прибывших в Запорожскую область, проверят

Переглядів: 1315

29 серпня 2014 15:47

Переселенцев из Донбасса, прибывших в Запорожскую область, проверят фото
На всех территориях Запорожской области будут сформированы группы раннего оповещения из представителей общественности, в том числе и из активистов Самообороны, казачества и других формирований, которые будут нести службу в полях, степях и посадках. Об этом шла речь сегодня на брифинге председателя Запорожской ОГА Валерия Баранова.

Также по итогам заседания Совета обороны региона было поручено представителям правоохранительных органов провести фильтрационные мероприятия на территории всей Запорожской области. Таким образом, правоохранители, включая участковых, с помощью общественности будут проводить проверку переселенцев, прибывших на территорию области из Донбасса. Особенно усиленной будет проверка в Бердянске, Запорожье и на побережье Азовского моря.

Диверсионно-разведывательными группами, которые приезжают самыми первыми для выполнения задач, занимается СБУ. Силами же милиции, участковых и общественности будут выявлять пособников боевиков, чтобы не допустить дальнейшего развития событий в Запорожской области.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
29 серпня 2014 г. (16:59)
Фильтрационные мероприятия? Баран уже в старческий маразм впал?

Схожі новини: