На летней эстраде парка пройдет последний летний концерт

Переглядів: 1560

29 серпня 2014 13:57

На летней эстраде парка пройдет последний летний концерт фото
30 августа традиционный субботний концерт в мелитопольском парке культуры и отдыха им. М. Горького будет посвящен уходящему лету. Перед слушателями выступят как мелитопольские исполнители, уже известные горожанам так и гости города. Выступать они будут в различных жанрах. Можно будет послушать битбокс в исполнении Михаила Чусова, рэп от группы «Шоу Трумана» и популярные песни различных музыкальных направлений от вокалисток Татьяны Шкарубы, Екатерины Шевченко, и Кристины Бровко, исполнителей Виктории Новиковой и Артема Лобанцова.

Специальные гости концерта - лауреат Международных и Всеукраинских конкурсов, человек года Запорожской области в номинации “Культура и искусство” – Юлия Чиликина, а также  поп-рок группа из Акимовки “Одна треть”.

По словам одного из организаторов концерта Валерия Дерило, этот концерт завершит данный летний проект. В сентябре в рамках традиционного субботнего концерта в парке будет проходить конкурс «Голос Мелитополя». И выступления на летней эстраде продолжатся, пока позволит погода.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: