Гриценко хочет отложить выборы

Переглядів: 1114

28 серпня 2014 18:32

Гриценко хочет отложить выборы фото
Гриценко предлагает отложить выборы и ввести военное положение
Ключевым вопросом сейчас является мир и надо приложить все усилия, чтобы остановить войну, в эфире телеканала ICTV заявил лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко.

"Если для этого (мира - ред.) надо отложить выборы, значит их надо отложить. Не будет покоя - не будет никаких нормальных выборов", - подчеркнул он.

"Выборы больше беспокоят политические партии, людей беспокоит, чтобы был мир и покой. Надо остановить выборы, ввести режим военного положения, перекрыть границу и сконцентрировать усилия для того, чтобы быстро был мир ", - подчеркнул политик.

"Тогда можно будет говорить о том, что эта война (а не антитеррористическая операция) когда закончится. Иначе она будет бесконечной, и будут продолжать страдать люди ", - убежден Гриценко.

Напомним, вице-спикер Верховной Рады Руслан Кошулинский заявил ранее, что в парламенте наберется достаточное количество голосов для введения военного положения, если соответствующее решение будет принято на заседании Совбеза.

В тоже время в Администрации президента выступили против введения военного положения, поскольку "это будет выгодно России".

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
29 серпня 2014 г. (00:42)
Ему выгодно это, так как он никто и зовут его никак. Петя настроен взять не менее 2/3 парламента под себя. И никакие гриценко, тюрьмошенко и подобные ему не помеха.
Только петух свинорылый забыл о ком.партии/социалистах, за которых будет голосовать большая часть Украины. Людям нужна соц.защита и гарантии, а не обещалки, которые свинорыл не выполнил. Вот тут и несросталочка выйдет для свиньи

Схожі новини: