«Детектор брехні»: Бабушка избивает внучку

Переглядів: 1149

28 серпня 2014 17:48

«Детектор брехні»: Бабушка избивает внучку фото
Бабушка жестоко избивает внучку на глазах у ее матери
В этот понедельник, 1 сентября, в 22:30 проверку честностью в программе «Детектор брехні» собирается пройти 40-летняя киевлянка Наталья Иванова.

Она замужем и воспитывает двоих детей. В их семье есть одна, но очень существенная проблема – её мать жестоко избивает детей Натальи.

Свое детство Наталья вспоминает с ужасом. Мать регулярно жестоко избивала героиню, иногда так, что даже не заметила, как сломала ей палец. От побоев страдала не только Наталья, но и ее отец, которого мать избивала столовой ложкой, когда он был парализован.

Но, не смотря на домашнюю тиранию, героиня после развода с первым мужем с радостью вернулась обратно в родительскую квартиру. И драки со скандалы возобновились с еще большей силой.

Правда теперь от этого стала страдать не только Наталья, но и ее дочь! Но, вместо того, чтобы переехать и спасти себя и ребенка от бесконечной ругани, героиня привела в квартиру к матери нового мужа, от которого вскоре родила сына. Ребенок из-за постоянных скандалов родился больным и недоношенным. Сейчас Наталья продолжает жить в квартире с матерью и заставляет терпеть домашнюю тиранию своих детей!

Источник: detector.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: