Мелитопольские госавтоинспекторы отбыли в зону АТО

Переглядів: 1707

28 серпня 2014 16:03

Мелитопольские госавтоинспекторы отбыли в зону АТО фото
Фото предоставлено УГАИ в Запорожской области
28 августа мелитопольские госавтоинспекторы отправились нести службу на Донбас. Торжественные проводы не состоялись, так как отбыть парням пришлось в 4 утра вместо запланированных 14.00.

По информации начальника сектора профилактической работы управления ГАИ в Запорожской области Андрея Топчия, в зону АТО оправился сводный отряд из 15 сотрудников ГАИ Запорожской области – это госавтоинспекторы из Запорожья, Мелитополя и сотрудники стационарных постов. Из Мелитополя отбыли два инспектора ДПС Евгений Шипилов и Виталий Юрченко, а также инженер по организации дорожного движения Михаил Протасов.

Все госавтоинспекторы укомплектованы необходимыми средствами защиты и вооружены, говорит А. Топчий. На Донбасс они отправились на служебных авто и, предположительо, будут нести службу там в течение месяца. Основной задачей сотрудников ГАИ будет сопровождение и обеспечение безопасного передвижения колонн с гуманитарными грузами, автомобилей с представителями ОБСЕ и пр. Но не исключено, что эти задачи поменяются. Жить ребятам предстоит в полевых условиях, но все давали присягу и готовы к трудностям, отмечает А. Топчий.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: