Две школы Мелитополя в учебный год входят с новыми руководителями

Переглядів: 3274

28 серпня 2014 14:51

Две школы Мелитополя в учебный год входят с новыми руководителями фото
Две мелитопольские школы учебный год начинают с новыми руководители. По информации начальника горуо Игоря Елисеева, новых директоров встречают СШ № 23 и ООШ № 8.

Специализированную школу № 23 возглавит Елена Тюрина – молодой и талантливый педагог. Елена Васильевна в 2013/2014 учебном году стала победителем областного этапа конкурса «Учитель года» в номинации «Начальные классы». С 2009 года является членом городской коллегии, более девяти лет входит в состав городского методсовета и сможет зарекомендовать себя на новой должности, уверен И. Елисеев. Прежний руководитель школы Валентина Юрьевна Липка осталась в учебном заведении в качестве учителя математики. Она уже в прошлом году высказывала пожелания оставить должность, но поддалась на уговоры руководителя горуо и осталась у руля еще на один учебный год.

Коллективу ООШ № 8 тоже уже представили нового руководителя – Елену Замэнягрэ. Елена Михайловна выпускница этой школы. Здесь в свое время она работала педагогом и завучем, затем была принята методистом в городской отдел образования, а до недавнего времени занимала должность замдиректора гимназии № 9. Е. Замэнягрэ сменила на посту Светлану Филипповну Голикову, которая остается в школе в качестве преподавателя.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: