За сутки в результате боев в Донецке погибли 11 мирных жителей

Переглядів: 1081

28 серпня 2014 10:30

За сутки в результате боев в Донецке погибли 11 мирных жителей фото
Утром под обстрел попал Киевский район Донецка, обесточены более 60 трансформаторных подстанций, а также два водопроводных узла.

По состоянию на 10.00 четверга обстановка в Донецке остается напряженной, за минувшие сутки в результате артобстрелов погибли 11 мирных жителей, 22 человека получили ранения, сообщает пресс-служба горсовета.

Как передает мэрия, обстрелам подверглись три района города. "В результате попадания снарядов повреждены квартира №1 в доме 14 по ул. Рационализаторов, разрушены гараж и хозпостройки по улицам Кирпично-Заводская 1 и Постройкомовская 2 в Петровском районе. В Ленинском районе пострадало здание школы №33 - уничтожены кровля и перекрытия на площади 1800м2,а также мебель", - говорится в сообщении.

Кроме того, по улице Куйбышева 71 снаряд попал в гараж, полностью сгорел автомобиль Камаз. В Куйбышевском районе после попадания снаряда загорелось помещение магазина Аквариус, огнем уничтожены кровля, перекрытия, материалы и запчасти.

Около 8.00 четверга обстрелу подвергся Киевский район, были обесточены более 60 трансформаторных подстанций, а также два водопроводных узла - Центральный и Северный. В 9.30 энергоснабжение Центрального водопроводного узла было восстановлено.

По материалам: Корреспондент.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: