В Запорожской области 9 автоперевозчиков приняли участие в очередном тендере

Переглядів: 1118

28 серпня 2014 09:15

В Запорожской области 9 автоперевозчиков приняли участие в очередном тендере фото
В Запорожской области стартовал очередной конкурс по определению автомобильных перевозчиков на междугородных и пригородных автобусных маршрутах общего пользования, которые не выходят за пределы территории Запорожской области. Сегодня, 27 августа, прошло заседание конкурсного комитета в ОГА.

В этот раз на конкурс выставлены 53 объекта (82 маршрута). Свои заявки на участие подали 9 перевозчиков. Конкурс будет проводиться в 2 этапа. На сегодняшний все участники тендера подали пакет документов, где сообщили свои данные. Члены конкурсной комиссии проверяли лицензию, информацию о транспорте, лицензионные карты, талоны, штатное расписание, наличие транспорта, приспособленного для перевозки людей с ограниченными возможностями и т.д.

Второй и заключительный этап конкурса пройдет 12 сентября. До этого времени рабочая группа должна проверить достоверность поданных перевозчиками данных на месте.

Все автомобили, которые по итогам конкурса будут выходить на маршрут, должны быть оборудованы тахографом (устройством для регистрации скорости, режима труда и отдыха водителей).

Среди обозначенных маршрутов: Запорожье – Бердянск, Запорожье – Кирилловка, Запорожье – Приморск, Запорожье – Великая Знаменка, Калиновка – Запорожье, Запорожье – Мелитополь, Розовка – Запорожье, Новониколаевка – Бердянск, Орехов – Кирилловка, Гуляйполе – Пологи и т.д.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: