В Луганске силы АТО точечным ударом ликвидировали группу боевиков

Переглядів: 1016

28 серпня 2014 08:50

В Луганске силы АТО точечным ударом ликвидировали группу боевиков фото
По оперативным данным, военные обстреляли позиции террористов возле кургана Острая Могила, наемники понесли значительные потери в живой силе и технике.

Подразделения Вооруженных Сил Украины осуществили точечный артиллерийский удар по позициям боевиков в Луганске. Об этом сообщил лидер общественной инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев, передает Еспресо.TV.

По словам активиста, украинским военным данные о расположении боевиков предоставила разведывательная группа.

"В Луганске, по месту концентрации живой силы боевиков в районе укрепрайона возле кургана Острая Могила, ВСУ был нанесен артиллерийский удар. Координаты скопления живой силы противника были предоставлены разведгруппой общественной инициативы "Правое дело". Боевики понесли значительные потери в живой силе и технике", - сообщил он, не уточняя подробностей операции по ликвидации боевиков.

Напомним, в МВД сообщили о полномасштабном военном вторжении России в Донбасс.

Ранее Государственный департамент США подтвердил активность российских регулярных войск в Донбассе. Об этом пресс-секретарь Госдепа Джен Псаки.

По ее словам, исходя из имеющейся у США информации, россияне переходят к прямому военному вторжению в Украине. Также спикер выразила обеспокоенность тем, что россияне не говорят правду о своих действиях в Украине, в том числе и собственным солдатам и их семьям.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
28 серпня 2014 г. (11:12)
Как-то написано по-дебильному.
Боевики, террористы, наемники... Может уже определитесь, с кем все-таки воюете. Ведь эти три понятия ой как не синонимы 

Схожі новини: