Воспитанники ЦДЮТ подарили мелитопольцам большой концерт

Переглядів: 1359

27 серпня 2014 12:40

Воспитанники ЦДЮТ подарили мелитопольцам большой концерт фото
Фото предоставлено ЦДЮТ: Традиционный концерт на День Независимости воспитанников клубов.
Воспитанники центра детского и юношеского творчества поздравили мелитопольцев и гостей города с Днем Независимости Украины полуторачасовым концертом. На суд зрителей были вынесены лучшие из лучших художественных номеров.

Как рассказала директор ЦДЮТ Валентина Гурьева, концерты на День Независимости на летней эстраде в парке культуры и отдыха им. Горького - традиция для артистов из клубов по месту жительства, и готовить программу в клубах стали еще с мая. Несмотря на каникулы детей и отпуска руководителей кружков, номеров для концерта было столько, что выбирали лучшее из лучшего. Зрители оценили таланты и старания воспитанников ЦДЮТ массовым посещением, бурными аплодисментами и нежеланием расходиться по домам после полуторачасового концерта.

Почти три десятка танцевальных композиций, вокальных номеров, стихов и юморесок исполнили кружковцы. Впечатлили зрителей танцевальные постановки в исполнении артистов ансамбля "Карамель" (рук. Татьяна Католик и Лилия Левада-Яценко) клуба "Факел", порадовали артистизмом чтецы клуба "Гвоздичка" (рук. Татьяна Кривохвост), заслушались прекрасными голосами вокалистов из клуба "Молодежный" (рук. Алла Петренко) и клуба "Красная гвоздика" (рук. вокального кружка Светлана Молочкович). А спортсмен клуба "Юность", чемпион мира по гиревому спорту, рекордсмен Национального реестра рекордов Украины 14-летний силач-шоумен Егор Ткачук вызвал удивление и восторг публики своим силовым номером "Козацька розвага". Концертная программа не прошла бы, как по нотам, без обаяния настоящего казака-ведущего Николая Балковенко и маэстро-звукорежиссера из клуба "Юность" Юлии Тимофеевой, которая ради такого концерта прервала свой отпуск.

По словам В. Гурьевой, юные артисты остались довольны и теплым приемом публики, и мороженым от ТМ "Дельфин", которое получили все без исключения кружковцы.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: