Теплосети авиагородка преподносят «МТС» сюрприз за сюрпризом

Переглядів: 1518

27 серпня 2014 12:24

Теплосети авиагородка преподносят «МТС» сюрприз за сюрпризом фото
Продолжаются плановые работы по подготовке к зиме предприятием «Мелитопольские тепловые сети». Как рассказал главный инженер ООО «МТС» Юрий Булат, работы много, но специалисты предприятия ответственно подходят к срокам сдачи объектов.

- Со следующей недели вплотную займемся монтажом труб теплоснабжения на ул. К. Маркса, около 25-й школы. Сегодня наши специалисты выполняют монтаж и сварку опорных ферм, как только все будет готово – начнем. Полагаю, что недели срока нам хватит.

По прежнему продолжаются ремонтные работы в авиагородке, в ходе которых тепловики постоянно обнаруживают неприятные сюрпризы.

- Мы продолжаем ремонтировать участок теплотрассы на улице Гвардейская возле домов 7, 8, 9 и т.д., Трубы там – сплошной металлолом, думаю, что еще на месяц нам там хватит работы – сетует Ю. Булат. Кроме того, ведется замена труб на бульваре 30 лет Победы, 19. На этом объекте также предстоит справиться с серьезными объемами, в общей сложности заменить нужно более 100 м труб диаметром 35 см.

Несмотря на все трудности и ветхость системы теплоснабжения, на ООО «МТС» заверяют, что к отопительному сезону план по ремонтам сетей будет выполнен.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: