В Бердянске мужчина получил тяжелые травмы, упав с надувной горки

Переглядів: 1186

27 серпня 2014 11:34

В Бердянске мужчина получил тяжелые травмы, упав с надувной горки фото
В Бердянске на пляже Верховой произошло ЧП. 27-летний мужчина упал с надувной горки и получил тяжелые травмы. Как стало известно, в тот день он в компании друзей отмечал на пляже праздник. Друзья употребляли спиртные напитки, после чего решили покататься на надувной горке. Забравшись на горку, мужчина внезапно сорвался.

Как пишет ПРОБердянск, в тяжелом состоянии его госпитализировали в горбольницу. На данный момент состояние пострадавшего остается тяжелым, он находится в реанимационном отделении. Завтра его планируют перевести в Запорожскую областную больницу.

Напомним, 29 июня 2013 года в Кирилловке (Акимовский р-н, Запорожская область) произошел трагический случай. В акватории Утлюкского лимана вблизи пгт Кирилловка житель Херсонской области, 40-летний мужчина, управляя нестандартным прогулочным катером, катал на парашюте 25-летнюю девушку. В связи с сильными порывами ветра он обязан был отвязать канат от парашюта, где находилась девушка, но не сделал этого, в связи с чем ее унесло в акваторию Утлюкского лимана.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: