Запорожские школы подключают к интернету

Переглядів: 1173

26 серпня 2014 20:30

Запорожские школы подключают к интернету фото
В Запорожье все школы и садики Шевченковского района подключили к Интернету
В Запорожье все школы и садики Шевченковского района подключили к Интернету.

Накануне начала нового учебного года в Шевченковском районе состоялось совещание работников образования. Педагоги проанализировали результаты своей работы за прошлый учебный год и обсудили приоритеты в работе на учебный год 2014-2015.

По словам начальника территориально отдела образования, молодежи и спорта Шевченковского района Натальи Перепелицы, в этом году в районе завершили подключение всех школ и садиков района к Интернету.

Большое внимание было уделено организации питания школьников. В общеобразовательной школе №42, учебно-воспитательных комплексах №60, №68 разделили пищеблоки, что позволило улучшить процессы приготовления еды. Частично решить проблему очереди в дошкольные учреждения позволит открытие 1 сентября новой ясельной группы в учебно-воспитательном комплексе №63, к ноябрю должна появиться еще одна дополнительная группа.

Председатель районной администрации Алексей Бородай поздравил педагогов с Днем Независимости Украины, поблагодарил за проведенную работу – подготовку к началу нового учебного года.

«Вы слаженно и самоотверженно работаете над главным – образованием и воспитанием наших детей», — сказал Алексей Бородай.

16-ти лучшим руководителям учреждений образования Шевченковского района Алексей Николаевич вручил Благодарственные письма, информирует пресс-центр мэрии.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: