СБУ задержало диверсантов ДНР с оружием

Переглядів: 1004

26 серпня 2014 19:51

СБУ задержало диверсантов ДНР с оружием фото
СБУ задержало диверсантов ДНР с гранатометом и взрывчаткой
СБУ работает в освобожденных силами АТО городах и ищет диверсантов ДНР и ЛНР. "Ловят" злоумышленников оперативные группы СБУ, сообщает пресс-служба ведомства.

Так, возле села Александровка на Луганщине контрразведчики обнаружили разведывательно-диверсионную группу, действующую против сил АТО. Один из диверсантов был задержан сотрудниками СБУ совместно с ГУР МО, еще одного злоумышленника ликвидировали. Правоохранители изъяли гранатомет и огнестрельное оружие.

- В Волновахе Донецкой области задержан член террористической организации ДНР, жилище которого изъято АК-74, ПМ, 2 гранаты, около 500 патронов, 200 гр. пластида, а также листовки с противоправными призывами. Во время задержания злоумышленник оказал вооруженное сопротивление правоохранителям, - добавили в спецслужбе.

"Отловили" диверсанта и в еще одном городе Донецкой области – в Константиновке. Там сбуушники задержали местного жителя. Он под заказ ДНР делал самодельные взрывные устройства и участвовал в подготовке терактов. У него обнаружили самодельные взрывные устройства и материалы для их изготовления.

Следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: