В США и Австрии разбились самолеты

Переглядів: 1076

26 серпня 2014 18:34

В США и Австрии разбились самолеты фото
в США и Австрии разбились два самолета
В понедельник, 25 августа, в американском штате Огайо во время взлета разбился легкомоторный самолет Cessna Model 172R, модель 1999 года выпуска.

В результате четыре человека погибли, сообщает WKYC-TV.

Самолет вылетел из аэропорта Кливленда около 10 вечера. Спустя некоторое время он упал в 15 милях от городской черты, неподалеку от трассы, и загорелся.

Аварийные бригады перекрыли место ЧП. Имена погибших пока неизвестны. Проводится проверка. Расследованием занимаются Федеральное управление гражданской авиации и Национальный совет по безопасности транспорта.

По данным американского издания, похожая трагедия произошла на том же месте пять лет назад, в 2009 году. Тогда погибли два человека - пилот и пассажир.

ЕЩЕ ОДНА ТРАГЕДИЯ

В Австрии легкомоторный самолет попал в линию электропередач и разбился. Пилот погиб, сообщает Синьхуа со ссылкой на австрийские СМИ. Трагедия произошла в понедельник, 25 августа.

Инцидент произошел в восточной земле Бургенланд в Австрии.

По информации издани, самолет проводил операцию по разгону птиц. Из-за слишком низкой высоты полета самолет попал в линию электропередач и разбился. Пилот погиб на месте крушения. Инцидент не повлек гибель местных жителей.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: