Из-за обстрела в Донецке город остается без электрчиества

Переглядів: 1088

25 серпня 2014 20:50

Из-за обстрела в Донецке город остается без электрчиества фото
Из-за боев в Донецке остаются обесточенными сотни домов, а также база ФК Металлург – ДТЭК
25 августа электроснабжение в Донецке восстанавливали 22 энергетика ДТЭК Донецкоблэнерго в составе 9 бригад с использованием 9 машин спецтехники, однако обесточенными остаются жилые дома в ряде районов города.

Как сообщает департамент по связям с общественностью ДТЭК, по состоянию на на понедельник восстановлено электроснабжение домов около тысячи жителей поселка Авдотьино в Буденновском районе, до конца дня 25 августа планируется восстановить свет еще 2 тысячам жителей.

Также бригады Донецких городских электрических сетей ведут работы по ремонту и замене поврежденных линий электропередачи в Куйбышевском, Буденновском, Калининском районах города.

Вместе с тем, отсутствует электроснабжение в результате боевых действий в двух высотках и 200 домах частного сектора в Куйбышевском районе. Остается заминированной подстанция ГПП-2 на территории завода "Точмаш", обесточен выставочный комплекс Экспо-Донбасс в Киевском районе. 30 частных домов остаются без электроснабжения в Кировском районе.

В Ленинском районе Донецка без электроснабжения остаются 3 тысячи домов частного сектора, а также обесточена тренировочная база ФК Металлург.

Источник: interfax.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: