Школы города к новому учебному году готовы

Переглядів: 2029

25 серпня 2014 15:12

Школы города к новому учебному году готовы фото
Комиссия, в состав которой вошли представители горсовета и управления образования, СЭС и ГСЧС, управления соцзащиты и профсоюза, наведалась в каждую городскую школу, чтобы проверит готовность учебных заведений к новому учебному году.

По словам ведущего специалиста горуо Галины Демченко, есть за что похвалить каждого руководителя, а администрации учебных заведений не устают благодарить родителей за помощь и поддержку.

В новый учебный год школы входят с исправными системами водо- и теплоснабжения, системами канализации: где нужно – подлатали, где нельзя отремонтировать – заменили, где все исправно – просто прочистили в профилактических целях. Это те работы, которые не видны, но выполнены, чтобы все работало как часы.

А что касается благоустройства и наведения красоты – то тут каждое учебное заведения шло по своему пути. Кто ремонтирует туалетные комнаты, кто стелет линолеум десятками метров, кто занимается освещением, а кто бросает все силы на закупку техники, так как в кабинетах и коридорах уже порядок.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: