Эксперты проверили уголь, который закупают запорожские бюджетники

Переглядів: 983

25 серпня 2014 09:10

Эксперты проверили уголь, который закупают запорожские бюджетники фото
В Запорожской области на сегодня в учреждениях бюджетной и социальной сферы, где используется уголь для отапливания помещений, сложилась довольно непростая ситуация. Об этом заявил заместитель председателя облгосадминистрации Петр Гончарук во время совещания по вопросам обеспечения качественным углем котельных, обслуживающих бюджетную и социальную сферы области.

По его словам, представителями независимой экспертизы был проведен аудит на территориях по качеству приобретенного угля, а также тендерной документации по закупке сырья. По результатам проверки предоставлены выводы и недостатки почти по каждой территории области, сообщает пресс-служба ОГА.

В ходе совещания все недостатки были озвучены, с уполномоченными представителями территорий обсуждались пути их решения. По итогам заседания бюджетным учреждениям области предоставлены рекомендации обратить внимание на вопрос закупки качественного угля, необходимости разработки норм потребления сырья бюджетным учреждением, поставки угля партиями помесячно, его хранения и т.п.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: