В Донецке из-за обстрела погибли три мирных жителя

Переглядів: 1004

24 серпня 2014 09:47

В Донецке из-за обстрела погибли три мирных жителя фото
В Донецке погибли три мирных жителя в результате артобстрела города утром
Утром в субботу, 23 августа, в Донецке погибли три мирных жителя в результате артобстрела города террористами, сообщает пресс-служба донецкого горсовета.

"В результате утреннего артиллерийского обстрела в Киевском районе погибло 2 мирных жителя, которые в этот момент находились на остановке общественного транспорта. В Кировском районе осколочные ранения получил один мирный житель, но, к сожалению, после доставки каретой скорой помощи в больницу он скончался", - говорится в сообщении.

По информации горсовета, ночью Киевский и Кировский районы пострадали от артобстрелов.

По ул. Петровского снаряд попал в частную пекарню, существенно повреждена кровля и оборудование.

Накануне вечером попала под артобстрел машина ГСЧС, осколочные ранения получил один сотрудник службы, он был срочно доставлен в областную травматологию.

Утром 23 августа артобстрелам подверглись Кировский и Киевский районы Донецка. В Кировском районе пострадали хозпостройки в домах частного сектора. Также в результате попадания снаряда произошло возгорание склада полиграфической продукции типографии "Новый мир".

В Киевском районе снарядом уничтожен магазин, расположенный на пересечении улиц Молодых шахтеров и Павла Поповича.

По состоянию на 10:00 обстановка сохраняется напряженной. Из-за повреждений на контактных сетях не ходят трамваи по маршрутам №1 и №6. Автобусы №73 осуществляют движение до Шахтерской площади, транспорт по маршруту №41 - до горбольницы №25, маршрут №42 - до горбольницы №14.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: